понедельник, 14 сентября 2009 г.

Вакансия: Редактор рубрикатора в интернет проекте

UPD Вакансия закрыта
Требуется редактор рубрикатора (каталога) для сайта деловой направленности http://prom.ua

Обязанности:
- Ведение рубрикатора. Улучшение структуры, добавление новых рубрик
- Анализ и каталогизация предметной области в различных сферах хозяйственной деятельности
- Поиск и удаление дублирующейся информации на сайте

Требования к кандидату:
- аналитический склад ума,
- усидчивость, внимание к деталям
- хорошее знание русского и украинского языков

Условия работы:
- работа постоянная в офисе
- молодой динамичный коллектив
- офис на левом берегу (Бориспольская 9 http://company.prom.ua/contacts)
- оплачиваемый отпуск
- официальное трудоустройство, белая зарплата (от 2000 грн)
- возможность карьерного роста

3 комментария:

Производство Рекламы "Анника 13" комментирует...

Здравствуйте! Слежу за вами с того момента когда разместил свои компании (e-k.dp.ua и 13.biz.ua) у вас на п.., сайте (знаю что не любите слово портал). Некоторые недоработки Вы исправляли на моих подсказках. Про некоторые я молчу - например : размещения в каталоге приходилось размещать где-либо, (потому что такого как вы предлагаете просто не существует. Вернее в профессиональной среде того продукта , такого понятия не существует) потому что не было подходящей рубрики. Хочу заметить - Вам не нужен "редактор рубрикатора", вам нужен специалист по классификации продукта/услуги. А это может быть только бывший продакт-менеджер или рекламное агентство специализирующееся на размещении рекламы в СМИ, например РА "Анника 13". Предлагаю свои услуги по цене 0,7% от штатного оклада сотрудника- как со мной связаться Вы знаете.
P.S. Спасибо что дали возможность использовать старые пакеты до полног срока их действия. Я для наполнения каталога взял контент-менеджера.
P.P.S. Прошу выслать новы договор для РА Анника13. (Старый не подписывали так как ждали результатов от вашего слияния). Переведем0, с нового года, всех своих клиентов к вам. (с Укрбизнеса).

Производство Рекламы "Анника 13" комментирует...

Извините за ошибки. Еду в поезде, пальцы иногда нажимают не те кнопки.

Производство Рекламы "Анника 13" комментирует...

И еще по поводу "Вакансия: Редактор рубрикатора в интернет проекте", это чья идея? Невозможно взять человека с улицы (даже с опытом), нет такого опыта - помимо рекламных агентов.
Знаете я где-то один год пользовался 1ps.ru и понял одну вещь (чайник)- я потратил столько времени на """раскрутку""" сайта, а вы за это время сделали шедевр. Но шедевр состоит в том что вы применяете свои навыки (программистов и IT), но в тоже время столкнулись с понятием "КАК ПРОДАВАТЬ". +Вы от прошлой зимой (прочитав Левитаса) ездили определять ценности для своего проэкта. Я так понимаю отчасти успешно.
Но проблема в том что Вас купили, и диктуют условия. (а многим из Вас это не нравится). А когда купили , нужно делать план (продавать). Я могу помочь!!!